Технология 

Как скрыть изображение профиля WhatsApp от отдельных контактов

(GlobalMobile) — WhatsApp предлагает ряд функций, некоторые из которых приятны и их легко найти, в то время как другие требуют более глубокого изучения приложения.

Приложение для обмена сообщениями позволяет вам, например, скрыть ваше последнее посещение, реагировать на сообщения с помощью смайликов, и вы даже можете изменить обои для каждого контакта, если хотите. Мы рассмотрели наши любимые советы и рекомендации в нашей отдельной статье, но здесь мы сосредоточимся на совете, который, как мы недавно обнаружили, нам нравится.

Знаете ли вы, что можно скрыть изображение профиля WhatsApp от отдельных контактов? Возможно, вы не хотите, чтобы определенный человек или определенные люди видели вашу фотографию, или, может быть, вы хотите создать впечатление, что вы заблокировали кого-то, чтобы преподать им небольшой урок, но на самом деле вы не хотите их блокировать. так как тогда вы не будете знать, если они вам сообщение.

Вот как скрыть изображение профиля WhatsApp от отдельных контактов. Эта функция доступна как на устройствах iOS, так и на Android.


Лучшие предложения мобильных телефонов для Samsung S21, iPhone 12, Google Pixel 4a / 5, OnePlus 8T и других

  1. Откройте приложение WhatsApp
  2. Нажмите на вкладку «Настройки» в правом нижнем углу.
  3. Нажать на Счет
  4. Нажмите Конфиденциальность
  5. Нажать на Изображение профиля
  6. Нажать на Мои контакты Кроме…
  7. Выберите любые контакты, которые вы не хотите видеть в своем профиле WhatsApp.
  8. Нажать на Сделанный в правом верхнем углу

Вы по-прежнему сможете отправлять и получать сообщения с выбранными вами контактами, как обычно, но они увидят большой круг со значком человека вместо вашей фотографии в WhatsApp.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий