Технология 

Серия Redmi Note 12 запускается 27 октября, и по крайней мере один изогнутый


(GlobalMobile) — Серия телефонов Redmi Note 12 будет анонсирована 27 октября, а новое изображение предполагает, что по крайней мере один из них будет иметь изогнутый экран.

Начиная с этой даты выпуска, новый пост на Weibo показывает рекламные изображения новой линейки телефонов Redmi Note 12 от Xiaomi с датой 27 октября. Это означает, что осталось всего несколько дней до получения всех ответов на серию, которая, как ожидается, будет включать три телефона; Redmi Note 12, Note 12 Pro и Note 12 Pro+. Возможно, мы уже знаем немного больше о Redmi Note 12 Pro+.

Это связано с тем, что другая утечка показывает, что все телефоны стояли бок о бок, включая по крайней мере один, который явно имеет изогнутый AMOLED-дисплей. Это, скорее всего, будет лучшим из лучших, а это означает, что Redmi Pro +, вероятно, тот, который вы хотите выбрать, если вам нужен экран, который падает на боковые направляющие.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается других спецификаций, мы ожидаем, что все серии будут использовать новый чип MediaTek Dimensity 1080, в то время как самая модная из трех получит быструю зарядку 210 Вт для тех, кто просто не может ждать. Это также говорит о 200-мегапиксельной камере высокого класса.

Автор Оливер Хаслам.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий