Технология 

Слухи, новости и особенности Xiaomi 12 Ultra

(GlobalMobile) — В то время как серия Xiaomi 12 была запущена во всем мире, топовый флагман линейки, 12 Ultra, все еще является неофициальным, не считая того, что о нем ходит множество слухов и утечек о его спецификациях и функциях.

Если и когда Ultra будет представлен, это, вероятно, будет передовая демонстрация всего, что Xiaomi может втиснуть в современный телефон, с улучшенными вариантами камеры и самыми высокими характеристиками в отношении дисплея и чипсета.

Xiaomi 12 Ультра доступность и цена

  • Возможно июль, август 2022 г.
  • От 1199 фунтов стерлингов?

У нас пока нет точной даты вероятного запуска телефона из какого-либо официального источника, но ходят слухи о том, когда 12 Ultra может дебютировать. На данный момент рабочее предположение состоит в том, что телефон будет выпущен в третьем квартале 2022 года, где-то в июле или августе, в зависимости от того, когда Xiaomi выпустила предыдущие версии своих смартфонов Ultra.

Обращаясь к вопросу о цене, вы можете с уверенностью предположить, что телефон будет иметь высокую цену, учитывая его флагманский статус и пример Xiaomi Mi 11 Ultra, который на момент выпуска стоил 1199 фунтов стерлингов.

Без какого-либо официального сообщения о цене нет никаких оснований предполагать, что следующий телефон будет значительно более доступным, поэтому, если вы большой поклонник Xiaomi, ожидающий его, вы можете приготовиться к еще одному большому числу.

ВейбоСлухи, новости и особенности Xiaomi 12 Ultra фото 3

Дизайн

  • Новый дизайн
  • Большой круглый блок камеры?
  • Варианты керамики и кожи?

Самые последовательные утечки, которые мы видели вокруг Xiaomi 12 Ultra, были сосредоточены на одном большом аспекте телефона — выступе камеры. Это то, что все чаще кажется самым важным фактором в том, как выглядит телефон, учитывая, что одна сторона — это дисплей, а задняя — часть, которую можно изменить.

И 12 Ultra, похоже, не заинтересован в том, чтобы играть безопасно — есть признаки того, что у него будет массивная, сложная система камер, которая занимает большую часть задней панели телефона круглой формы.

С одной стороны, это, несомненно, очень большой модуль камеры, но мы также видели, как за последние несколько лет множество телефонов уступили половину своей спины камерам, и если характеристики, которые Xiaomi может втиснуть в дизайн, оно того стоит, мы не видим, чтобы кто-то слишком беспокоился о том, как он выглядит.

Помимо фактического дизайна, ходят также слухи, что будут доступны различные материалы. Ходят слухи, что будут варианты из белой и черной керамики, а также может быть доступна кожаная отделка.

Дисплей и аппаратные характеристики

  • Ожидается частота обновления 120 Гц
  • Разрешение 2K на основе прецедента
  • Львиный зев 8 поколения 1 плюс
  • Аккумулятор 4900 мАч, зарядка 120 Вт

У нас также нет точных указаний на то, какой дисплей будет использовать 12 Ultra, но мы можем примерно определить ваше местоположение благодаря прецеденту, установленному стандартной линейкой Xiaomi 12, которая будет служить основой для более модного телефона.

Эти телефоны могут похвастаться дисплеями с частотой обновления 120 Гц, а версия Pro имеет диагональ 6,7 дюйма и разрешение 2K, что обеспечивает действительно впечатляющие четкие элементы. Теперь вопрос о том, действительно ли 12 Ultra может обновиться, является открытым вопросом, но мы были бы очень удивлены, если бы он появился с меньше впечатляющие характеристики.

Что касается основного оборудования, мы ожидали, что Xiaomi 12 Ultra сделает шаг вперед по сравнению с 12 Pro. Это может привести к использованию процессора Snapdragon 8 Gen 1 Plus, о котором ходят слухи, и это может помочь нам сократить сроки запуска. У Xiaomi отличные отношения с Qualcomm, и мы не удивимся, увидев Xiaomi 12 Ultra в качестве устройства для запуска обновленного оборудования. Мы видели, как на него ссылается Ice Universe, лидер с солидным послужным списком.

В других местах мы видели утечки, предполагающие, что будет батарея емкостью 4900 мАч и что она будет поддерживать зарядку мощностью 120 Вт. Эти подробности исходят от Digital Chat Station на Weibo, лидера с хорошей репутацией.

ВейбоСлухи, новости и особенности Xiaomi 12 Ultra фото 3

Камеры

  • 12 Pro имеет три 50-мегапиксельные камеры.

Из просочившегося дизайна выступа камеры телефона ясно, если это впечатление верно, что у 12 Ultra будет серьезный набор камер, которые можно использовать при съемке фотографий и видео.

Опять же, используя Xiaomi 12 Pro в качестве эталона, этот телефон предлагает три 50-мегапиксельных камеры, стандартную камеру, а также сверхширокий и телеобъектив. Мы ожидаем, что эти три варианта останутся, хотя их можно обновить, поскольку телефон выходит немного позже, чем его брат.

Количество вырезов в корпусе, изображенном выше, указывает на то, что их может быть еще больше — это может означать, что есть датчик глубины или макрообъектив, или просто более сложные системы вспышки. Вероятно, нам придется подождать дополнительной информации, чтобы быть уверенным.

Слухи о Xiaomi 12 Ultra: что уже произошло?

Вот все, что мы знаем о Xiaomi 12 Ultra.

17 мая 2022 года: в Xiaomi 12 Ultra может появиться огромный сенсор камеры Sony

Отчет от Цифровая чат-станция заставляет многих предположить, что новейший 50-мегапиксельный 1/1,1-дюймовый сенсор Sony может появиться в Xiaomi 12 Ultra.

04 апреля 2022 г.: Xiaomi 12 Ultra может появиться в специальных вариантах

Согласно с ТехНэйвмы могли видеть специальные версии Xiaomi 12 Ultra с выбором отделки.

07 марта 2022 г.: рендеры демонстрируют Xiaomi 12 Ultra с огромной камерой

Рендеры по сообщениям показывает Xiaomi 12 Ultra демонстрирует огромную камеру на задней панели телефона.

07 марта 2022 г.: Аккумулятор Xiaomi 12 Ultra 4900 мАч и зарядка 120 Вт

А Лидер Weibo предположили, что Xiaomi 12 Ultra получит большую батарею и поддержку быстрой зарядки.

19 февраля 2022 г .: Xiaomi 12 Ultra: официальный список и утечки рекламируют существование и ожидаемую дату запуска флагманского чемпиона Xiaomi.

Внешний вид в база данных предполагает, что 12 Ultra грядет, с предполагаемыми временными рамками запуска.


5 причин, по которым REDMAGIC 7 — великолепный игровой телефон

06 января 2022 г.: Xiaomi 12 Ultra может вообще не быть

А отчет указывает что есть шанс, что Xiaomi вообще не выпустит 12 Ultra в этом году, основываясь на номерах моделей в своей базе данных.

14 декабря 2021 г.: утечка корпуса Xiaomi 12 Ultra демонстрирует сложную настройку задней камеры

Просочившееся изображение корпуса указывает на то, что 12 Ultra будет иметь массивный круглый блок камеры с множеством вырезов для различных объективов и деталей.

16 ноября 2021 г .: Xiaomi 12 Ultra отказывается от заднего экрана, может быть первым с Snapdragon 898?

Очевидная утечка предполагает, что у 12 Ultra больше не будет заднего экрана, как у 11 Ultra, и предполагает его потенциальный чипсет.

16 ноября 2021 г .: может появиться модель Xiaomi 12 Ultra Enhanced.

А отчет фан-сайта Xiaomiui указывает, что может быть две модели Ultra, одна из которых даже более высокого класса, чем обычная Ultra, и называется Ultra Enhanced.

Автор Макс Фримен-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий