Технология 

Изображения Asus ROG Phone 6, размещенные на TENAA, показывают камеру полностью

(GlobalMobile) — Мы уже подробно рассмотрели грядущий телефон ROG, но камеры на прототипах были тщательно спрятаны. Теперь мы, наконец, можем увидеть всю картину.

Новый ROG Phone 6 был обнаружен в сертификационной базе данных TENAA вместе с изображениями, раскрывающими конфигурацию камеры, и некоторыми другими неожиданными изменениями.

Камеры расположены горизонтально в левом верхнем углу устройства, в гораздо более заметном корпусе, чем мы видели ранее.

Удивительно, но мы можем видеть задний дисплей с правой стороны, чего не было на ранних прототипах.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Это может означать, что мы видим несколько вариантов ROG Phone 6, возможно, как модель «Pro», так и стандартную, или это может быть просто изменение дизайна.

Мы также видим брендинг Tencent рядом с логотипом ROG в левом нижнем углу, что является еще одним признаком того, что изображенная модель может быть специальной версией.

Предполагается, что камеры будут 64-мегапиксельной основной с 12-мегапиксельной селфи-камерой, хотя другие датчики остаются загадкой.

В другом месте мы узнали, что телефон, вероятно, будет поддерживать зарядку мощностью 65 Вт, а емкость аккумулятора, вероятно, будет в районе 5850-6000 мАч.

Мы ожидаем процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 и Android 12 в стандартной комплектации.

Ожидается, что ROG Phone 6 будет запущен 5 июля на Тайване, и если вы хотите узнать больше, вы можете проверить нашу функцию.

Автор Люк Бейкер.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий