Технология 

Название OnePlus 10T подтверждено, утечки с 16 ГБ ОЗУ

(GlobalMobile) — Ходят слухи, что OnePlus анонсирует новое устройство до конца года, и хотя множество слухов указывало на название OnePlus 10T, компания подтвердила это.

А твит был отправлен из официального аккаунта OnePlus с выбором чая в разных чашках и словами «вы приглашены на вечеринку». Внутри слов 10T выделены цифрами и другим шрифтом, что подтверждает название следующего флагманского телефона.

Дата события не была указана в твите, хотя предыдущие слухи предполагали 3 августа.

OnePlus 10T также имеет появился на Geekbench список с Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 под капотом, а также 16 ГБ оперативной памяти. Говорят, что эта конфигурация будет предлагать 512 ГБ памяти. Предыдущие слухи упоминали только модель с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти и модель с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, что довольно стандартно для флагманов OnePlus.

Другие утечки утверждают, что OnePlus 10T будет предлагать 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD+. Говорят, что он имеет тройную заднюю камеру с 50-мегапиксельным основным датчиком с оптической стабилизацией изображения, и, по слухам, он будет доступен в цветовых вариантах Jade Green и Moonstone Black.

На данный момент ничего официального нет, но вы можете прочитать все слухи, связанные с устройством, в нашей отдельной статье.

Автор Бритта О’Бойл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий