Технология 

Телефоны и часы Google Pixel стали еще лучше благодаря бесплатным дополнительным функциям


(GlobalMobile) — Сегодня Google представила множество новых функций для телефонов Pixel и Pixel Watch, включая бесплатный доступ к VPN, отслеживание сна и многое другое, и большинство из них бесплатны.

Google часто добавляет новые функции на свои устройства с помощью обновлений программного обеспечения, и этот последний выпуск включает улучшения для всех последних устройств Google Pixel, включая Pixel Watch.

Начиная с часов, Google добавил профиль Fitbit Sleep Profile в Pixel Watch. Компания заявляет, что люди смогут больше узнать о своем сне благодаря тому, как функция Fitbit Premium рассматривает 10 различных аспектов, включая продолжительность, сбои и многое другое. После того, как расчеты будут выполнены, ваш режим сна будет отображен в виде одного из шести спящих животных. Пользователям необходимо носить свои Pixel Watch не менее 14 ночей в месяц, чтобы они также получали специальный отчет в первый день каждого месяца.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

На телефонах Pixel недавно выпущенные Pixel 7 и 7 Pro теперь включают VPN от Google One без дополнительной платы, что всегда хорошо. VPN можно использовать для обеспечения безопасности ваших данных при использовании общедоступных систем Wi-Fi, например, в кафе и аэропортах.

Другие улучшения безопасности включают в себя новый унифицированный раздел настроек безопасности и конфиденциальности, в котором «параметры безопасности и конфиденциальности, уровни риска и другая информация собраны в одном месте», что упрощает постоянное обновление и гарантирует, что ваши данные останутся в безопасности.

Но подождите, это еще не все. Функция Clear Calling для Pixel 7 и Pixel 7 Pro усиливает голос собеседника и уменьшает фоновый шум в тех случаях, когда услышать то, что он говорит, сложнее, чем должно быть. Приложение Pixel Recorder также теперь будет расшифровывать то, что говорится, и помечать каждого выступающего по ходу дела.

Подводя итог, Google также добавил новые способы настройки как телефонов Pixel, так и Pixel Watch, включая новые обои и многое другое.

Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

С этими изменениями происходит многое, и вы можете узнать больше о том, чем сегодня поделился Google, в специальный пост в блоге, слишком. Если копнуть достаточно глубоко, можно получить еще больше, включая поддержку цифровых ключей от машины и улучшения Live Translate.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий