Технология 

Утечка социальной рекламы Moto Edge 30 Ultra раскрывает все ключевые особенности

(GlobalMobile) — В сеть просочилось отточенное видео, демонстрирующее все ключевые функции, которые мы ожидаем увидеть в следующем флагманском телефоне Motorola, который скоро появится на западных рынках.

Видео, которое выглядит как официальная реклама или тизер телефона, предназначенного для социальных сетей, по существу повторяет все функции, о которых мы уже знали, поскольку в прошлом месяце телефон был запущен в Китае как Moto X30 Pro.

На нем изображено устройство с изогнутым стеклом с обеих сторон, с тонкими металлическими рамками и дисплеем, который занимает почти все доступное пространство на передней панели телефона (за исключением небольшого выреза для камеры).

Как мы слышали за несколько месяцев до запуска в Китае, систему камер возглавляет большой 200-мегапиксельный сенсор, разработанный Samsung, предназначенный для получения хороших фотографий в любых условиях освещения.

Как и многие недавние флагманские телефоны, он оснащен процессором Snapdragon 8+ Gen 1 и имеет сверхбыструю зарядку TurboPower мощностью 125 Вт, которая обеспечивает зарядку, достаточную для полного дня работы, всего за семь минут.

Вы можете увидеть видео, встроенное ниже в твит частого лидера, Эвана Бласса в Твиттере.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Со всем этим, а также дисплеем на 1 миллиард цветов на передней панели и улучшенным звуком Dolby Atmos, Edge 30 Ultra выглядит как впечатляющее устройство. Однако будет ли все это складываться в отличный опыт, еще предстоит увидеть.

Автор Кэм Бантон.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий