Технология 

Apple тестирует процент заряда батареи iPhone на значке батареи: но как это выглядит?

(GlobalMobile) — Спустя пять лет Apple возвращает показатель заряда батареи iPhone в процентах в строку состояния на домашнем экране.

Но пока это только тест.

Когда Apple анонсировала iPhone X, она удалила цифру процента заряда батареи слева от значка батареи в строке состояния, чтобы освободить место для выемки Face ID. (Не волнуйтесь… GlobalMobile подробно описал здесь, как быстро найти показатель процента заряда батареи из Центра управления, а также как добавить его на главный экран в качестве виджета, если хотите.) Но если вы чувствуете себя более вам скучно, теперь вы можете загрузить общедоступную бета-версию iOS 16 и получить доступ к новейшему способу увидеть процент заряда батареи: непосредственно на самом значке батареи. Это не совсем красиво для некоторых зорких тестировщиков iOS 16 beta 5. кто только что заметил новое изменение.

пользователь твиттераApple тестирует отображение процента заряда батареи на значке батареи, и это выглядит странно. Фото 1

Имейте в виду, что Apple официально не выпустила iOS 16, свое предстоящее крупное обновление программного обеспечения для iPhone. Впервые обновление было представлено на WWDC 2022 в июне, и в настоящее время проводится его бета-тестирование с разработчиками и всеми, кто хочет присоединиться к общедоступной бета-программе. Хотите узнать, как присоединиться к бета-версии iOS 16 и запустить ее на своем iPhone? См. пошаговое руководство GlobalMobile для общедоступных бета-версий iOS 16 и iPadOS 16 здесь. Присоединиться и пройти бета-тестирование можно бесплатно.

Вы должны использовать iOS 16 beta 5 на своем iPhone, чтобы увидеть процент заряда батареи на значке батареи в строке состояния. Если вы обновились до последней версии бета-версии iOS 16 и не видите ее, значит, вам нужно ее включить. Откройте приложение «Настройки»> перейдите в меню «Аккумулятор»> включите рычаг «Процент заряда батареи». Просто имейте в виду, что это может измениться в будущих бета-версиях.


5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a

Автор Мэгги Тиллман.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий