Технология 

Samsung выпустит Flip 4, Fold 4 и Watch 5 10 августа.

(GlobalMobile) Ожидается, что Samsung выпустит Galaxy Z Fold 4, Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Watch 5 до конца года, и последняя утечка дала нам потенциальную дату анонса.

По словам Джона Проссера — у кого так себе послужной список — Samsung объявит о преемниках Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3 и Watch 4 10 августа 2022 года.

В твите Проссер заявил, что Galaxy Z Fold 4 будет доступен в цветах Phantom Black, Green и Beige, а Galaxy Z Flip 4 — в цветах Graphite, Bora Purple, Pink Gold и Blue. Сообщается, что предварительные заказы на оба устройства начинаются в тот же день, когда они были объявлены — 10 августа — с доступностью с 26 августа.

Проссер также заявил, что будет три модели Galaxy Watch 5. Говорят, что будет стандартная 40-миллиметровая модель в цветах Phantom Black, Silver и Pink Gold, стандартная модель 44 мм в цветах Phantom Black, Silver и Sapphire, а также Galaxy Watch 5. Модель Watch 5 Pro с корпусом 46 мм в цветах Phantom Black и Silver.

Сообщается, что все модели умных часов Galaxy Watch 5 будут анонсированы 10 августа вместе с Z Fold 4 и Z Flip 4, и предварительные заказы также начнутся с этой даты.

Говорят, что, как и складные смартфоны, модели Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro будут доступны с 26 августа. Сроки соответствуют предыдущим графикам запуска Samsung, хотя компания пока ничего не подтвердила. А пока вы можете прочитать все о Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 в наших отдельных функциях.

Автор Бритта О’Бойл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий