Технология 

Samsung предлагает более широкие возможности настройки с Galaxy Z Flip 4 Bespoke Edition

(GlobalMobile) — Ожидается, что Samsung предложит больше цветовых вариантов в Bespoke Edition грядущего Galaxy Z Flip 4.

Впервые представленный в прошлогоднем Galaxy Z Flip 3, Bespoke Edition смешал типичные цветовые решения, предлагаемые розничными продавцами, и позволил тем, кто заказывает через Samsung, выбирать из 49 возможных цветовых комбинаций.

Мало того, что Bespoke Edition, похоже, возвращается для будущего смартфона, но, согласно сообщениям, он также будет включать еще больше комбинаций и будет доступен в большем количестве стран.

Полная информация о цветах, конечно, еще не ясна, но предположительно будет «намного больше» опций, чем мы видели в специальной версии смартфона третьего поколения. Однако ожидается, что он будет предлагать тот же тип настройки, а это означает, что клиенты по-прежнему будут выбирать цвета для верхней и нижней панели задней панели, а также выбирать между глянцевой и матовой рамкой.


Doogee S98 Pro с тепловизором и ночным видением поступит в продажу сегодня

Как мы уже сказали, он также предположительно будет расширен на другие рынки. В то время как Bespoke Edition в настоящее время доступен в Великобритании, США, Канаде, Германии, Франции, Австралии и Корее, другие регионы Европы и Азии также находятся в очереди на получение настраиваемой версии.

Поскольку Samsung ожидает, что складной телефон будет представлен в августе, нам не придется долго ждать, пока все подробности станут официальными. Тем не менее, не совсем ясно, будет ли Bespoke Edition доступна с момента запуска или появится позже в этом году — как мы видели с Z Flip 3 — так что следите за новостями, когда мы их получим.

Автор Конор Эллисон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий