Технология 

Samsung Galaxy Z Flip 5 может получить большое обновление экрана и многое другое


(GlobalMobile) — Samsung Galaxy Z Flip 4 не такой уж и старый, но внимание обращается на то, что его заменит — и нам сказали, что Z Flip 5 может претерпеть большие изменения.

Согласно новому отчету, в Z Flip 5 Samsung добавит гораздо больший экран, чем существующий 1,9-дюймовый Galaxy Z Flip 4. Фактически, аналитик дисплеев Росс Янг ожидает, что размер экрана резко увеличится, заявив, что он может быть больше трех дюймов.

Хотя Янг либо не знает, либо не хочет точно говорить, насколько большим будет этот экран, все, что около трех дюймов, будет заметным улучшением. Экран обложки — это то, что большинство людей используют для проверки времени и уведомлений, но, увеличив его, Samsung может открыть двери для более эффективных вариантов использования, предоставив больше места для контента.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

По словам Янга, увеличенный защитный экран — не единственное изменение, которое собирается внести Samsung. Он также считает, что Samsung собирается использовать «другую конструкцию шарнира, которая может уменьшить видимость шва», что действительно имело бы большое значение. Хотя в последние годы складные телефоны лучше скрывают этот шов, он все еще очень заметен. Способность Samsung уменьшить это было бы большим улучшением, если бы этот отчет был реализован.

Однако нам, вероятно, придется долго ждать, прежде чем мы узнаем, так это или нет. Samsung вряд ли объявит Z Flip 5 примерно до августа 2023 года, а это означает, что у него достаточно времени, чтобы поработать над тем, что он там готовит.

Автор Оливер Хаслам.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий