Технология 

Samsung Galaxy Z Fold 4 представлен официально — и он лучше, чем когда-либо

(GlobalMobile) — Samsung представила Galaxy Z Fold 4, сделав ряд настроек и изменений, в результате чего на данный момент это самый привлекательный складной телефон.

Придерживаясь в целом того же формата, что и предыдущие устройства Z Fold, усовершенствования почти во всех областях позволяют создать нечто более сложное и изысканное.

Есть 7,6-дюймовый внутренний дисплей с более узкими рамками и улучшенная камера под дисплеем, которая менее заметна, но все же довольно очевидна.

Samsung говорит, что камера под дисплеем на самом деле не предназначена для съемки лучших селфи (вы можете использовать для этого основную заднюю камеру благодаря дизайну этого устройства), а передняя камера вместо этого предназначена для поддержки видеовызовов, поэтому качество не так важно, как в других местах.

  • Samsung Galaxy Z Fold 4 против Z Fold 3: в чем разница?

Дисплей предлагает частоту обновления 120 Гц и хорошую яркость 1000 нит, поэтому он должен пресекать отражения, в то время как для поддержки более широкого спектра приложений была проведена дополнительная оптимизация программного обеспечения.

Galaxy Z Fold 4 запускается на Android 12L, предназначенном для больших дисплеев, а универсальная панель задач даст вам больше гибкости для управления вашими приложениями, немного больше похожими на рабочий стол.

Z Fold 4 по-прежнему поддерживает S Pen, в то время как устройства защищены лучше, с более прочной поверхностью дисплея для основного экрана, стеклом Gorilla Glass Victus снаружи, бронированной алюминиевой рамой и рейтингом IPX8, поэтому он может противостоять воде. проникновения (но не пыли).

В камерах произошли изменения, теперь отражающие нагрузку на Galaxy S22, поэтому вы найдете 50-мегапиксельную основную камеру, 12-мегапиксельную сверхширокоугольную и 10-мегапиксельную телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом и 30-кратным цифровым. Космический зум.

Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, так что это флагманский телефон на каждый дюйм. Цены также отражают это, начиная с 1649 фунтов стерлингов в Великобритании а также 1799,99 долларов США в США для модели на 256 ГБ, но с вариантами хранения до 1 ТБ и довольно пугающей ценой.


Неделя домашней безопасности на GlobalMobile

Он будет доступен в зеленом, бежевом и черном цветах. Также на сайте Samsung.com будет доступен эксклюзивный бордовый вариант. Предварительные заказы принимаются с 10 августа, а доступность — с 26 августа.

Автор Крис Холл. Под редакцией Бритты О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий