Технология 

Samsung Galaxy Z Fold 4 прошел сертификацию NBTC из-за утечки полного цветового диапазона

(GlobalMobile) — Сезон слухов о Samsung действительно наступил, поскольку компания готовится к выпуску своей следующей линейки флагманских складных и носимых устройств. Ожидается, что компания представит свои следующие модели Z Fold и Z Flip, а также Galaxy Watch 5 на мероприятии в августе.

По мере того, как слухи о запуске 10 августа приближаются, становится очевидным, что появляются доказательства существования устройств.

Среди самых последних лакомых кусочков информации — список сертификатов, раскрывающий название и номер модели, а также утечка, показывающая различные варианты и цвета хранилища.

Начиная с последнего, который исходит от исторически достоверного Эвана Бласса в Твиттере: список показывает, что Samsung может планировать выпуск четырех разных цветов.


Kovol предлагает скидку до 42% на настольные и настенные зарядные устройства в Prime Day

Список включает в себя обычный черный цвет Phantom, а также бежевый, бордово-красный и серый/зеленый. Список также показывает, что мы могли видеть модели с 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ памяти.

Если быть точным, это будет означать, что Z Fold 4 будет иметь цвета, аналогичные Z Flip 3, и не будет иметь опций Phantom Green или Phantom Silver, как у Z Fold 3.

Как будто нам нужно было еще одно доказательство того, что Samsung работает над этой новой складной моделью книжного типа, чтобы выпустить следующую раскладушку, оба телефона попали на сертификационный сайт NBTC.

Точно так же, как когда Flip 4 появился на сайте FCC, это свидетельствует о том, что запуск почти наверняка состоится. Список — согласно MySmartPrice — раскрывает названия и номера моделей обоих будущих устройств. Z Fold 4 имеет номер модели SM-F936B/DS, где Z Flip 4 — SM-F721B.

Что касается других деталей, было заявлено, что Z Fold 4 во многом является развитием Fold 3, с менее заметными складками на дисплее, улучшенной батареей и процессором Snapdragon 8 Gen 1.

Верны ли эти ожидания и заявления, будет снова показано во время запуска, который на данный момент ожидается около 10 августа.

Автор Кэм Бантон.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий