Технология 

Июньское обновление вашего телефона Google Pixel уже здесь: самые большие новые функции

Быстрые ссылки

У Google есть объявил последняя из серии ежеквартальных выпусков Pixel Feature Drops — обновлений программного обеспечения, добавляющих новые полезные функции в продукты собственного производства компании, в первую очередь сосредоточенные на ее телефонах. Однако в июне 2023 года компания распространяет богатство, продвигая продукты Pixel Watch и Fitbit.


Что нового в последнем выпуске Pixel от Google?

Вот что получают поддерживаемые в настоящее время телефоны Pixel:

Голоса помощника Google

Анонсировано два новых голоса Google Assistant — Line и Indigo. неделю назад, но продвигаются под эгидой Pixel Feature Drop. Откройте Google Assistant, коснитесь аватара своей учетной записи Google, прокрутите до Голос помощника и звуки увидеть их.

Проверка безопасности

Google Assistant теперь также распознает команды для запуска проверки безопасности или даже обмена экстренными контактами. Если вы находитесь в потенциально небезопасной ситуации, ваш телефон может попросить вас зарегистрироваться через определенное время. Если вы не ответите на проверку, информация о вашем текущем местоположении будет передана вашим контактам для экстренных случаев. Эта функция является частью эксклюзивного (вообще говоря) приложения Pixel для личной безопасности.

Также является частью личной безопасности. Если ваш телефон обнаружит, что вы попали в аварию, и не ответит на запрос о регистрации, теперь он Сообщите своим экстренным контактам помимо экстренных служб.

Главная панель Google

Открывается быстрый переключатель приложения Google Home в тени уведомлений новая панель который позволяет переключать пространства и устройства, не открывая полное приложение.

Модель обучения адаптивной зарядки теперь использует Google AI вместо странного, загадочного набора правил, основанных на том, когда вы устанавливаете будильник (У Android Police есть отличный объяснитель). Он узнает, когда вы склонны оставлять свое устройство на зарядном устройстве в течение длительного времени, и регулирует скорость зарядки, чтобы она была медленнее, примерно за час до того, как вы склонны отключать зарядное устройство.

Что еще нового в июньском выпуске Pixel Feature Drop?

Владельцы Pixel 5 и 5a будут чувствовать себя немного обделенными со следующим набором функций телефона — в то время как первый потеряет официальную поддержку программного обеспечения в октябре, у 5a все еще есть более чем целый год до августа 2024 года.

Вот некоторые дополнения для конкретных моделей:

На устройствах Pixel 6 и более новых:

  • В камере вы можете поднять ладонь, чтобы запустить таймер затвора от трех до 10 секунд.
  • Обои с эмодзи сочетают в себе любой из 4000 или около того доступных эмодзи с вкраплениями цвета для уникального вида.
  • Функция «Кинематографические обои» берет одну из ваших 2D-фотографий и использует искусственный интеллект для создания 3D-пространства, так что фон настраивается в пространстве на основе гироскопического позиционирования. Напоминает тот трюк с вечеринкой, который задержал Fire Phone от Amazon в 2014 году — и в котором использовался специальный набор камер.
  • Приложение Recorder будет обновлено на следующей неделе, чтобы можно было легко экспортировать стенограммы в Google Docs, создавать видеоклипы, ориентированные на говорящего (если видео было снято), на основе меток выступающего, примененных с помощью ИИ, и искать выступающих в записях.
  • Пиксели 6а и 7а владельцы заметят снижение интенсивности тактильных движений, когда их устройство находится на твердой поверхности, например на столе.
  • Пиксель 7 Про Теперь владельцы могут использовать макрофокус в видеорежиме, чтобы снимать эффектные крупные планы и четкие узкие поля фокусировки в движении.

Пользователи Pixel Watch получат следующие новые функции:

  • Измерения насыщения кислородом SpO2.
  • Уведомления, когда ваш сердечный ритм аномально высокий или низкий на основе предыдущих показаний в течение всего дня.
  • В Spotify есть новые плитки для быстрого доступа к вашим подкастам, активная ротация и новая функция DJ/shuffle на основе искусственного интеллекта.
  • Ваша тренировка будет автоматически приостановлена, когда вы остановитесь, и возобновится, когда вы вернетесь к занятиям.
  • Google Assistant для Wear OS теперь доступен на итальянском, польском, португальском, испанском и шведском языках.

Другие обновления Google

Не особенность, но, похоже, не менее важны новые группы Metal Links, которые Google продает с 16 июня по 200 долларов. Вот Список Google Store в США если вы заинтересованы.

Фитбит

Наконец, клиенты Fitbit также получат выгоду от этого падения, но опять же, какие новые функции вы получите, будет сильно зависеть от того, какой браслет или часы у вас есть.

  1. Подписчики Fitbit Premium могут получить свой ежедневный рейтинг готовности на своем домашнем экране для всех поддерживаемых диапазонов и часов.
  2. Уведомления на арабском, хинди и вьетнамском языках доступны для Sense 2, Versa 4, Charge 5, Luxe и Inspire 3.
  3. Новая плитка менструального здоровья доступна для Смысл 2 и Верса 4 владельцы. Появился новый ярлык для изменения стилей циферблата — долгое нажатие на главном экране.
  4. В дополнение к четырем новым циферблатам, меню упражнений было реорганизовано на Charge 5 и Luxe и Inspire 3 чтобы самые последние режимы упражнений отображались в верхней части списка.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий