Технология 

Ранние рендеры Google Pixel 8 преподнесли один большой сюрприз поклонникам Pixel 7

Google горячо намекает, что готов анонсировать телефоны Pixel 8 и Pixel 8 Pro на I/O 2023, и мы, возможно, уже имели представление о том, как будет выглядеть первый.


Конечно, мы уже видели рендеры Pixel 8 Pro, но Google также анонсирует Pixel 8, который будет идти вместе с ним. Теперь новые рендеры дали нам представление о том, как будет выглядеть эта модель, а также видео для тех, кто любит подобные вещи.

Утечка произошла благодаря MySmartPrice и типстер @OnLeaks. На рендерах показан телефон, который в целом похож на текущий Pixel 7, но он далеко не идентичен.

Ожидается, что сам телефон будет анонсирован в мае, а затем поступит в продажу в июне вместе с вышеупомянутым Pixel 8 Pro. Что касается дизайна, мы можем видеть знакомый козырек на задней панели телефона и то, что выглядит как установка с двумя камерами. Как и следовало ожидать, есть светодиодная вспышка, а общий дизайн более округлый, чем тот, с которым мы знакомы.

Похоже, что это изменение дало новому телефону дисплей меньшего размера, чем тот, который он заменит. Pixel 8 выглядит настроенным на 5,8-дюймовый дисплей или около того. Ожидается, что он будет плоским с одним вырезом для дырокола. Помните, что Pixel 7 имеет 6,3-дюймовый дисплей, так что это заметное уменьшение дисплея.

Остальная часть дизайна в значительной степени соответствует нашим ожиданиям. Внизу есть порт USB-C, и некоторые антенные линии можно обнаружить, если вы их ищете.

Однако, какими бы интересными ни были Pixel 8 и Pixel 8 Pro, настоящей звездой Google I/O станет Pixel Fold. Будучи первым складным телефоном Google, мы очень хотим увидеть, что он может предложить в день анонса.

Поскольку Google готов вступить в битву за складные устройства, это, безусловно, только вопрос времени, когда единственный крупный игрок, который не сгибает свой телефон, последует их примеру. Это, конечно, Apple, но, похоже, пройдет как минимум пара лет, прежде чем мы увидим складной iPhone.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий