Технология 

Утечка Motorola Edge 40 Pro раскрывает множество рендеров и спецификаций

Motorola разрабатывает новый телефон или даже два, если быть точным. Есть Motorola Edge 40 и Edge 40 Pro, и именно последний нас сегодня особенно интересует. Мы почти уверены, что релиз не за горами, хотя Motorola пока держит свои карты при себе. Но это не значит, что ликеры делают то же самое.

В результате Motorola Edge 40 Pro канул в лету, и единственное, чего мы пока не знаем, — это официальная дата выпуска. Кроме того, для воображения осталось не так много.

Отчасти это благодаря лидеру Twitter SnoopyTech, который поделился рендерами необъявленного телефона вместе со списком заметных характеристик. Там есть все важные детали, так что давайте углубимся.


Привет мото!

В сочетании с другой утечкой MySmartPrice, эта информация в значительной степени отвечает на все вопросы, которые могут возникнуть у кого-либо о Motorola Edge 40 Pro. И хотя вы можете видеть синий телефон выше, вероятно, будут и другие варианты на выбор. Например, раньше мы видели черный на рендерах.

Переходя к спецификациям, нам сказали ожидать лучших из лучших от Qualcomm — чипа Snapdragon 8 Gen 2, который уже есть во многих флагманских телефонах. Сообщается, что к этому добавятся 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, а батарея емкостью 4600 мАч завершает основные внутренние компоненты. Кстати, он будет поддерживать зарядку мощностью 125 Вт.

Снаружи к основной 50-мегапиксельной камере, по-видимому, присоединятся 50-мегапиксельная сверхширокоугольная камера, а также 12-мегапиксельный телеобъектив. Нам сказали, что с точки зрения дисплея 6,67-дюймовая панель FHD + будет предлагать частоту обновления 165 Гц.

Цвет выше — Lunar Blue, по-видимому, и ожидаемая запрашиваемая цена составляет 899 евро.

Конечно, в конце концов мы получим подтверждение всего этого, но пока мы просто ждем, когда Motorola официально объявит о телефоне вместе с моделью Edge 40, о которой мы упоминали ранее.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий