Технология 

У iPhone 16 Pro может быть два новых размера экрана на выбор

Возможно, мы еще не видели запуск iPhone 15 или iPhone 15 Pro (и, вероятно, не увидим до начала сентября 2023 года), но слухи уже начинают превращаться в то, что будет дальше. Это означает iPhone 16 и iPhone 16 Pro, и именно последний сейчас вызывает ажиотаж.


Очевидно, что в мире слухов об iPhone 16 Pro еще очень рано, но все уже становится интереснее. По словам одного обычно надежного лидера, в 2024 году мы можем ожидать некоторых изменений дисплея — iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro предлагают немного больше, чем все, к чему мы привыкли.

Больше, но не намного

Утечка произошла от аналитика по дисплеям Росса Янга, который имеет большой опыт, когда дело доходит до обмена подробностями о дисплеях, которые войдут в будущие продукты Apple. Он быстро поделился подробностями о 15-дюймовом MacBook Air давным-давно, и теперь ожидается, что этот ноутбук дебютирует на WWDC23 в июне.

Что касается утечки Янга, он говорит, что iPhone 16 Pro будет иметь 6,2-дюймовый дисплей, а iPhone 16 Pro Max — 6,8-дюймовый дисплей. Однако Янг ​​также дал понять, что он округлял, так что, возможно, есть еще один десятичный знак. Однако Apple наверняка будет продавать дисплеи только одному из них.

Это, конечно, больше, чем все, что Apple поставляла в своих предыдущих предложениях Pro и Pro Max, хотя и ненамного. iPhone 14 Pro имеет 6,1-дюймовый дисплей, а iPhone 14 Pro Max — 6,7-дюймовый. Такие же размеры ожидаются, когда iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max дебютируют в сентябре 2023 года.

Янг также предполагает в более позднем твите, что Apple придется изменить соотношение сторон дисплея в результате этих изменений, и еще неизвестно, что все это будет означать для фактического физического размера этих двух телефонов. Ожидается, что iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max будут иметь гораздо более тонкие рамки, чем любой предыдущий iPhone, поэтому вполне возможно, что Apple может уменьшить их еще больше в 2024 году. Если это возможно, физический размер iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max, возможно, не придется сильно расти, если вообще.

Конечно, до всего этого еще далеко, и мы, безусловно, можем ожидать новых утечек. На данный момент все внимание приковано к iPhone 2023 года, а поскольку WWDC не за горами, на горизонте много всего — ожидается, что к 15-дюймовому MacBook Air присоединится первая гарнитура смешанной реальности Apple, получившая название Reality Pro. Однако ожидается, что гарнитура не будет дешевой: те, кто утверждают, что знают, уже предложили цену около 3000 долларов.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий