Технология 

OnePlus 12 может иметь новую большую функцию камеры (которая была у Oppo годами).

В последние годы отдел камер OnePlus смог похвастаться некоторыми высокими достижениями, сосредоточив внимание на более крупных сенсорах, улучшенных технологиях и громком партнерстве с Hasselblad. Но компания может быть готова выйти за рамки всего, что она предлагала раньше, с OnePlus 12.


Давний индийский блоггер по утечкам Йогеш Брар опубликовал в Твиттере некоторые ключевые спецификации для этого будущего выпуска, основанные на предполагаемых данных, полученных от инженерного образца.

Большинство этих цифр и того, к чему они привязаны, не удивят вас, если вы отслеживаете последние телефоны в отрасли. Мы видели, что OnePlus 11 оснащен 6,7-дюймовым OLED-дисплеем QHD и батареей емкостью 5000 мАч со сверхбыстрой скоростью проводной зарядки SUPERVOOC… Хорошо, у этого устройства максимальная мощность составляет 80 Вт, тогда как OnePlus 12, как говорят, работает так же быстро. как 100Вт. И вполне естественно предсказать, что чипсет следующего поколения — Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 — будет в устройстве следующего поколения.

Однако мы вернемся к камерам, и предполагается, что, хотя мы не увидим слишком больших изменений в основных и сверхшироких камерах, мы увидим, что фиксированная телеобъектив OnePlus 11 заменена на систему перископа с удвоенным увеличением. разрешение 64 мегапикселя. Правильно, «перископ», как в зеркалах или призмах, отражающих свет в шахте вместо прямой стопки линз.

Оппо найти X6 Pro-2

Оппо

Это действительно позор, если учесть, что, хотя это будет OnePlus-first, материнская компания Oppo годами занимается исследованиями и разработками перископических камер на телефонах. Компания вывела его на рынок с Reno 10x Zoom 2019 года и с тех пор постоянно совершенствует эту технологию. Последний Find X6 Pro использует довольно консервативный подход и имеет коэффициент масштабирования 2,8x, но ранние критические анализы, похоже, показывают, что он отлично справляется с детализацией.

На данный момент большие неизвестные — это то, каким будет коэффициент масштабирования и какой датчик будет использоваться для камеры перископа OnePlus 12. Мы подозреваем, что новые слухи должны удовлетворить наше любопытство задолго до официальной даты выпуска, которая должна состояться в декабре (по крайней мере, для Китая).

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий