Технология 

Oppo незаметно запустила Reno 8T и Reno 8T 5G

Oppo незаметно выпустила не один новый телефон, а целых два. Поздоровайтесь с Oppo Reno 8T и Reno 8T 5G.


Два новых телефона были добавлены на веб-сайт Oppo во Вьетнаме без особой помпы, хотя операторы также были готовы добавить телефоны и на свои собственные веб-сайты. Но все, кто ожидал каких-либо ярких открытий, были разочарованы.

К счастью, люди из GSM Арена подсмотрел новые телефоны, один из которых уже в продаже.

Начиная с Oppo Reno 8T, телефон выпускается в черном и оранжевом цветах и ​​оснащен 6,43-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 90 Гц — таким плавным, но не таким маслянистым, как некоторым могло бы понравиться. Есть частота дискретизации касания 180 Гц и как минимум Gorilla Glass 5, в то время как разрешение Full HD + должно предотвращать чрезмерное выглядывание пикселей.

На задней панели находится 100-мегапиксельная основная камера, к которой присоединяются 2-мегапиксельный датчик глубины и 2-мегапиксельная макросъемка. Спереди о селфи заботится большая 32-мегапиксельная камера, которая находится в верхнем левом углу экрана.

Oppo Reno 8T в оранжевом цвете встал вертикально

OnePlus

Внутри все работает на чипе Helio G99 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. Также есть слот для карт памяти microSD для тех, кому нужно больше, а также батарея емкостью 5000 мАч и зарядка мощностью 33 Вт. Местная цена составляет 8,49 миллиона донгов, и он уже продается в ряде розничных продавцов.

Настоящий интерес представляет Oppo Reno 8T 5G. Он обновляет чип до Snapdragon 695 от Qualcomm, но у него по-прежнему всего 8 ГБ оперативной памяти.

Он также имеет более крупный дисплей, на этот раз с диагональю 6,7 дюйма и использующий OLED-панель с частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации касания 360 Гц.

Что касается камеры, к основной камере на 108 мегапикселей присоединяются две камеры для глубины и макросъемки по 2 мегапикселя. Центральная селфи-камера имеет разрешение 32 мегапикселя.

Вы также получите довольно привлекательный Dawn Gold, если выберете Reno 8T 5G, в то время как предлагается еще один черный вариант. Телефон уже доступен для предварительного заказа за 9,9 млн донгов и поступит в продажу 10 февраля.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий