Технология 

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер поделились критикой в ​​Instagram

Лив МакМахон
Технологическая команда

  • Опубликовано
Смартфон с логотипом Instagram Reels рядом с другим смартфоном с логотипом TikTokИсточник изображения, Гетти Изображений

Звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и Кайли Дженнер присоединились к создателям контента в Instagram, критикуя новый дизайн платформы.

Г-жа Кардашьян и г-жа Дженнер поделились сообщениями в своих историях в Instagram с просьбой к платформе, принадлежащей Meta, «снова сделать Instagram Instagram».

Instagram недавно переключил свое внимание с отдельных постов на собственный формат коротких видео Reels.

Но некоторые пользователи просят Instagram «перестать пытаться быть TikTok».

Глава Instagram Адам Моссери признался в Катушка во вторник, что на платформе произошло «много изменений сразу».

Уверяя зрителей, что фотографии останутся в Instagram как «часть нашего наследия», он сказал, что, по его мнению, со временем Instagram станет больше основанным на видео.

Он добавил, что Instagram нужно будет «приспособиться к этому изменению» того, что людям нравится, потребляют, делятся и просматривают в Instagram, а не видео — при этом поддерживая фотографии.

Он отметил, что другие функции, вызывающие беспокойство у создателей, такие как полноэкранный режим, рекомендации и видимость постов друзей, будут подлежать дальнейшему совершенствованию.

«Мы собираемся оставаться в том же месте, где мы стараемся размещать контент ваших друзей в верхней части лент и перед историями, когда это возможно», — сказал он.

«Но нам также нужно будет развиваться, потому что мир быстро меняется. И нам придется меняться вместе с ним».

Платформа объявил новые инструменты для создателей, использующих функцию Reels 21 июля, что позволяет им «ремикшировать» предыдущие общедоступные фотопубликации в виде Reels и одновременно снимать и реагировать на контент на передней и задней камерах с помощью функции «Dual».

Instagram также сообщил, что новые видео продолжительностью менее 15 минут будут автоматически загружаться в виде роликов в ближайшие недели.

Ее твит последовал за спорным изменением дизайна Snapchat в ответ на усиление конкуренции со стороны альтернативных платформ социальных сетей.

Назвав Snapchat своей «первой любовью» в последующем твите, г-жа Дженнер помогла ускорить резкое падение акций Snap, которое за день уничтожило 1,3 миллиарда долларов (1 миллиард фунтов стерлингов) с акций компании.

На момент написания этой статьи у Дженнер было 360 миллионов подписчиков в Instagram, а у мисс Кардашьян — 325 миллионов.

Оба поделились постом со своими подписчиками в понедельник, в котором говорилось: «Сделайте Instagram снова Instagram», а в скобках добавлено: «Хватит пытаться быть тиктоком, я просто хочу увидеть милые фотографии моих друзей».

Мисс Кардашьян добавила «пожалуйста», когда поделилась этим в своей истории, в то время как мисс Дженнер поддержала это, добавив «пожалуйста» от себя.

Первоначальный пост, загруженный в качестве мема 21-летним фотографом и создателем контента Тати Брюнинг, теперь был опубликован в Instagram и попал на другие социальные платформы, такие как Twitter.

Г-жа Брюнинг говорит, что просматривала Instagram на прошлой неделе, когда заметила, что фотографии ее друзей отсутствуют в ее ленте.

«Я была очень расстроена, поэтому полушутя сделала об этом мем и опубликовала его», — сказала она.

Она добавила, что, хотя пост появился из-за «кратковременного разочарования», неудивительно, что он «начал распространяться в сообществе фотографов и оттуда расширился».

«Я полностью за развитие приложения и добавление таких функций, как Reels», — сказала она, но добавила, что существует «резкая разница» между тем, какой контент раньше отображался в лентах Instagram, и сейчас.

Она говорит, что это заставило многих, кто вырастил свою платформу в качестве фотографов в Instagram, задаться вопросом, «как они собираются продвигать свою платформу в приложении, которое больше не поддерживает контент, который они создают».

мисс Брюнинг петицияпризывающий Instagram вернуть хронологическую шкалу времени и «алгоритм, который отдает предпочтение фотографиям», теперь имеет более 140 000 подписей.

«Мы просто хотим видеть, что публикуют наши друзья», — говорится в петиции. «Прелесть Instagram заключалась в том, что он был МОМЕНТАЛЬНЫМ».

Авторы добавили: «Еще на заре приложения мы все жили настоящим моментом, видя свои лучшие моменты в режиме реального времени».



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий