Технология 

Серия Xiaomi 12S будет запущена 4 июля, раскрыты дизайн и брендинг Leica

(GlobalMobile) — Xiaomi объявила дату запуска своей следующей линейки флагманских телефонов: серия Xiaomi 12S будет запущена 4 июля, и, судя по объявлению в Твиттере, вы сможете транслировать ее на нескольких платформах социальных сетей. .

Тизерное изображение от Xiaomi очень четко показывает как бренд Xiaomi, так и бренд Leica, давая понять, что в этой линейке продуктов будет представлена ​​​​совместная система камер Leica.

Через свою китайскую социальную сеть Weibo компания Xiaomi сообщила, какие модели будут включены в этот запуск. В нем будут представлены три модели: Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro и Xiaomi 12S Ultra.

сяомиСяоми фото 1

12S — это «небольшой флагман высокого класса», 12S Pro — это, по сути, обновленный 12 Pro, а 12S Ultra — флагманский телефон высшего уровня ультра-премиум с лучшими камерами.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

На тизерном изображении рядом с этим постом мы видим три разных телефона, где задняя модель с самым большим блоком камеры — вероятно, 12S Ultra — также имеет зеленую кожаную отделку.

В отдельном твите были показаны первые изображения блоков камер под брендом Leica для 12 Pro, которые демонстрируют тот же сдержанный, целеустремленный дизайн, что и Xiaomi 12 Pro, но с прозвищем Leica.

Учитывая известность бренда Leica на официальной графике запуска, мы ожидаем, что все три телефона будут оснащены одинаковыми камерами под брендом Leica.

Что касается остальных подробностей, то они пока не раскрываются. Но, к счастью, нам не так уж долго ждать, пока Xiaomi не проболтается.

Автор Кэм Бантон.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий