Технология 

Видео распаковки Google Pixel 6a просочилось раньше времени

(GlobalMobile) — Google Pixel 6a был анонсирован на конференции разработчиков устройств ввода-вывода 11 мая, но его нельзя будет купить до конца июля.

Мы уже знаем, как будет выглядеть устройство и какие характеристики оно предлагает, но ранее просочившееся видео распаковки из Google France дает нам дополнительное представление о телефоне среднего класса.

Неудивительно, что видео теперь стало приватным, хотя TechDroider сделал несколько скриншотов трехминутных рук, которые вы можете увидеть во встроенном твите ниже. В видео подробно описаны характеристики Google Pixel 6a и показан встроенный в дисплей датчик отпечатков пальцев, который, как утверждают некоторые, работает быстрее, чем Google Pixel 6.

В коробке Pixel 6a нет вилки питания, так что об этом стоит помнить, но вы получите кабель USB-C и адаптер USB-C-A, а также краткое руководство, выталкиватель SIM-карты, гарантийные и нормативные документы. .

Google Pixel 6a оснащен 6,1-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 60 Гц. На задней панели находится двойная камера, состоящая из 12,2-мегапиксельной основной камеры и 12-мегапиксельного сверхширокоугольного датчика.

Вы можете прочитать все о Google Pixel 6a в нашей отдельной статье. У нас также есть статья о том, как он сравнивается с флагманскими Pixel 6 и 6 Pro. Предварительные заказы на Pixel 6a стартуют 21 июля 2022 года.


Лучшие предложения мобильных телефонов для Samsung S21, iPhone 12, Google Pixel 4a / 5, OnePlus 8T и других

Автор Бритта О’Бойл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий