Технология 

Утечка первых пресс-снимков Samsung Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4

(GlobalMobile) — Samsung подтвердила, что 10 августа проведет мероприятие, на котором ожидается анонс моделей Galaxy Z Fold 4, Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Watch 5.

Компания официально объявила о событии только 19 июля, хотя дата просочилась до этого, и утечки не показывают никаких признаков замедления.

Эван Бласс, у которого отличный послужной список, опубликовано пара снимков Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4, показывающих, что мы можем ожидать от новых складных смартфонов.

91Мобильные телефоныПервые фото Samsung Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 для прессы, фото 1

Хотя особых изменений не наблюдается, кнопки на обеих моделях стали более заметными, а рамки — более угловатыми. Цветовые предложения обеих моделей также можно увидеть на изображениях.

Ожидается, что Galaxy Z Fold 4 будет похож на своего предшественника, предлагая дизайн в стиле книги. Ходили разговоры о встроенном S Pen, хотя изображение этого устройства от Blass не подтверждает и не опровергает этот слух.

Ожидается, что Galaxy Z Flip 4 пойдет по стопам своего предшественника с горизонтальным складыванием. Было сказано, что он может иметь больший внешний дисплей, но опять же, изображение от Blass не подтверждает и не опровергает это на данный момент.

На данный момент официально ничего не известно, кроме даты следующего Samsung Galaxy Unpacked. Вы можете прочитать все слухи, связанные с Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4, в наших отдельных статьях.


Doogee S98 Pro с тепловизором и ночным видением поступит в продажу сегодня

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий