Технология 

5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a

(GlobalMobile) — Google Pixel 6a наконец-то здесь и доступен для заказа, так что самое время разобраться, что делает этот телефон особенным.

Устройство представляет собой более доступную альтернативу Pixel 6. Несмотря на то, что оно дешевле, и есть некоторые недостатки по сравнению с его предшественниками, это все же отличное устройство.

Почему вы захотите получить новый Google Pixel 6a

Google Pixel 6a поставляется с отличным аппаратным обеспечением и интересными функциями, поэтому давайте погрузимся и посмотрим, что выделяет этот телефон.

Выглядит лучше

Мы не можем говорить о Google Pixel 6a и не обсуждать, как он выглядит, верно? Что ж, Pixel 6a имеет крутой двухцветный вид. Панель камеры выполнена в черном цвете, контрастирующем с остальной частью корпуса телефона, а устройство доступно в трех цветах: шалфей, уголь и мел.

Имеет двойную камеру

Пиксели хорошо известны своими крутыми фотографиями, которые вы можете сделать с ними. Pixel 6a продолжает традицию с той же двойной камерой, которую мы видели в предыдущих моделях. Хотя это меньше, чем мы видели, например, в 6 Pro, Google все же удалось создать впечатляющее устройство для фотографирования. Частично это связано с доступными объективами, в то время как большая часть связана с программной частью телефона.

Pixel 6a поставляется с волшебным ластиком, который позволяет удалять элементы, которые вы не хотите показывать на своих фотографиях, благодаря чему они идеально сочетаются друг с другом. Кроме того, функция Real Tone поможет вам получить точные фотографии.

Поставляется с мощным чипом Tensor

Pixel 6a имеет под капотом чип Google Tensor, тот же, что и в более дорогом флагмане Pixel 6 Pro.

Чип Tensor оснащен передовым искусственным интеллектом на устройстве, поэтому все ваши приложения могут запускаться с молниеносной скоростью — страницы Chrome загружаются быстро и так далее.

Он также является лучшим в своем классе для вычислительной фотографии, позволяя делать потрясающие фотографии и видео.

Безопасно и надежно

Еще одна вещь, которая выделяет Pixel 6a, — это внимание к безопасности пользователя. Прежде всего, чип Titan M2 и ядро ​​безопасности Google Tensor позволяют Pixel лучше защищать ваши данные, делая телефон более устойчивым к любым типам атак.

Телефон оснащен датчиком отпечатков пальцев под экраном, предлагая вам надежный способ разблокировать устройство и гарантировать, что никто другой не сможет войти.

Pixel 6a также имеет защиту IP67, поэтому вам не придется закапывать его в рис, когда дождь застанет вас врасплох.

Большая сила

Со всеми приложениями и крутыми вещами, которые телефоны могут сделать для нас в наши дни, стало настоящей борьбой за то, чтобы заряда батареи хватило на целый день. К счастью, батареи Pixel 6a хватит на целый день. Функция Adaptive Battery позволяет экономить электроэнергию в приложениях, которые вы редко используете, перенаправляя энергию на те, которыми вы действительно пользуетесь.

Кроме того, когда вы подключаете телефон, даже несколько минут имеют значение. Вы получите достаточно сока, чтобы продержаться несколько часов к тому времени, когда вы закончите собирать все необходимое и надевать обувь.

Получите Google Pixel 6a прямо из магазина Google.

Купите Pixel 6a и получите у нас Pixel Buds серии A. Кроме того, вы можете вернуть до 200 фунтов стерлингов в рамках программы обмена телефона.

Вы уже можете приобрести Google Pixel 6a на многих рынках, так что хватайте свой прямо сейчас!

Бонус

Если мы убедили вас, что Pixel 6a стоит покупать, знайте, что все размещенные заказы до 1 августа 2022 г. будет также Получите бесплатные наушники Pixel Buds A-Series. Это очень круто!

Google5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a фото 4

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий