Технология 

Спецификации Asus ROG Phone 7 просочились по мере приближения презентации

Asus готовится представить ROG Phone 7 во время мероприятия в четверг, 13 апреля. Но похоже, что кто-то уже вышел и слил характеристики нового телефона, пока мы ждали. И если предположить, что они законны, этих характеристик должно быть более чем достаточно, чтобы сделать этот телефон достойным внимания.


У нас до сих пор нет подтверждения таких вещей, как сколько будет стоить ROG Phone 7 или когда он действительно будет доступен для покупки и где, но почти все остальное открыто. Но хватит дразнить, давайте перейдем к забавным вещам.

Все характеристики, которые вам могут когда-либо понадобиться

Эта новая информация предоставлена ​​лидером Weibo. Цифровая чат-станция (DCS), который стал одним из самых популярных людей для такого рода вещей. Имея это в виду, мы достаточно уверены в том, что нам говорят, хотя мы не будем знать наверняка, пока все не станет официальным.

А пока давайте с этим. DCS сообщает, что ROG Phone 7 будет иметь 6,78-дюймовый AMOLED-экран спереди с 32-мегапиксельной камерой для селфи. На задней панели к основной 50-мегапиксельной камере присоединится 13-мегапиксельная сверхширокоугольная камера. Завершает тройку 5-мегапиксельная камера. GizmoКитай указывает, что телефон будет иметь Sony IMX766 в качестве основного сенсора.

Двигаясь дальше, оперативная память LPDDR5X и хранилище UFS 4.0 должны обеспечить быструю работу, а Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 определенно поможет в этом отношении.

Говоря о скорости, по слухам, батарея емкостью 6000 мАч будет иметь только Зарядка на 65 Вт, которой, действительно, должно хватить для большинства людей. Конечно, это не помешало людям в комментариях Weibo жаловаться, но это быстрее, чем даже самые лучшие iPhone от Apple.

Среди других приятных моментов — защита от пыли и воды IP54, а также вес устройства менее 240 г.

У нас еще не было подтверждения того, где ROG Phone 7 поступит в продажу, но прошлые выпуски поступили в продажу в США, так что, вероятно, этот телефон можно сразу включить в список.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий