Технология 

Apple объявляет о WWDC23 — представляет гарнитуру AR/VR, iOS 17 и многое другое?

Apple объявила, что ее ежегодная Всемирная конференция разработчиков будет проходить в режиме онлайн с 5 по 9 июня, и компания намерена объявить о многих вещах, которые должны вызвать интерес. Если слухи подтвердятся, Apple анонсирует свою первую гарнитуру смешанной реальности, получившую название Reality Pro, во время мероприятия. Мы также можем ожидать анонса iOS 17, iPadOS 17, macOS 14, watchOS 10 и tvOS 17, по крайней мере.

Мероприятие Apple WWDC23 будет проходить онлайн, и разработчики смогут принять в нем участие бесплатно. Также будет личный компонент для некоторых членов сообщества разработчиков, а также для студентов. Это произойдет в день открытия, и присутствующие смогут посмотреть ту же вступительную программу, которую остальные будут смотреть дома.


Отметьте свои календари

«Отметьте в своих календарях волнующую неделю технологий и общения», — говорится в сообщении Apple. сайт разработчика говорит. «Будьте в числе первых, кто узнает последние новости о платформах, технологиях и инструментах Apple». Далее Apple заявляет, что разработчики смогут работать со своими собственными экспертами, а также с другими разработчиками без каких-либо дополнительных затрат, кроме их годовой платы разработчика в размере 99 долларов.

Хотя мероприятие, как следует из названия, должно быть нацелено на разработчиков, основной акцент будет сделан на вступительном докладе. Ходят слухи, что Apple наконец-то готова поделиться со всем миром своей гарнитурой Reality Pro. Неясно, когда он поступит в продажу, но вполне вероятно, что Apple даст разработчикам время для создания приложений для устройства, прежде чем оно будет доступно для покупки.

Купить его тоже будет недешево. Apple думала, что готова поставить на продукт ценник в 3000 долларов. Это может сделать программное обеспечение, анонсированное во время WWDC, наиболее интересным для многих — iPhone, iPad, Mac, Apple TV и Apple Watch увидят дебют нового программного обеспечения. За этим последует многомесячная бета-программа, и программное обеспечение, вероятно, будет доступно в сентябре или примерно в этом же месяце.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий