Технология 

Утечка характеристик Samsung Galaxy Z Fold 5 вызывает споры

Некоторые, возможно, все еще чувствуют себя комфортно со своими телефонами Samsung Galaxy Z Fold 4, но это не значит, что мы не можем с нетерпением ждать того, что будет дальше. О Samsung Galaxy Z Fold 5 уже ходят слухи, и новая утечка утверждает, что содержит все подробности.


Если эта утечка верна, есть много поводов для беспокойства, но не все довольны тем, что видят.


Все характеристики, но где вся оперативка?

Этот последний дамп спецификаций поступил от инсайдера в Твиттере @TheGalox_, у которого есть небольшой опыт обмена подробностями о складных устройствах Samsung. При этом всегда стоит сохранять непредвзятость при чтении подобных утечек. Итак, давайте посмотрим, что, по их мнению, происходит внутри следующего большого складного устройства Samsuing.

По их словам, Galaxy Z Fold 5 будет иметь 7,6-дюймовый внутренний дисплей с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Внешний 6,2-дюймовый дисплей также будет иметь те же возможности частоты обновления 120 Гц. Они также говорят, что новый телефон будет «ярче, чем предыдущая модель», что всегда хорошо, если вы используете свой телефон на улице.

Внутри телефона нам сказали ожидать Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, вероятно, созданный специально для Samsung. Ожидается, что это будет сопряжено с 256 ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ хранилища UFS 4.0.

БАРАН? Что ж, инсайдер говорит, что мы должны увидеть там 12 ГБ памяти LPDDR5, и некоторые люди хотели бы, чтобы Samsung изо всех сил пошла на 16 ГБ. В предыдущей модели использовалось 12 ГБ, и здесь этого наверняка будет достаточно, но отсутствие увеличения объема ОЗУ, похоже, раздражало некоторых в социальных сетях. Всем не угодишь!

Ходят слухи об улучшенных динамиках, более тонкой и легкой конструкции и улучшенном шарнире. Нам сказали, что этот улучшенный шарнир также должен означать менее заметную складку, в то время как меньший зазор будет представлен, когда телефон закрыт.

Другие лакомые кусочки включают основную 50-мегапиксельную камеру, а также поддержку записи видео 8K со скоростью до 30 кадров в секунду.

Покупатели могут рассчитывать потратить 1799 долларов, чтобы получить эту вещь, цена, по которой, по-видимому, также можно будет купить Pixel Fold, когда он, наконец, будет представлен.

Конечно, все это может измениться до того, как будет анонсирован Galaxy Z Fold 5, но, по крайней мере, на данный момент это все, что нам нужно делать.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий