Технология 

Утечка Motorola Moto G Stylus может подтвердить переосмысление камеры

Motorola Moto G Stylus, возможно, не самый эффектный телефон с стилусом на рынке, но он по-прежнему важен для людей, которые его покупают. Теперь новые утечки, похоже, подтвердили некоторые факты об издании 2023 года.


Motorola еще ничего не подтвердила о новом телефоне, но мы уже видели утечку, в которой утверждалось, что обновленная модель будет иметь переработанную область камеры сзади. Это то, что также изображает этот последний раунд изображений. Так что вопрос очевиден — куда делась эта третья камера?

Ответ заключается в том, что мы не знаем. На основе маркетинговых материалов мы знаем, что основная камера — это 50-мегапиксельная камера, но кроме этого, вторая камера — это чье-то предположение. Тем не менее, Motorola, похоже, уверена в этой системе камер, поскольку ходят разговоры о фотографиях при слабом освещении и портретных снимках, отмечает Технический обзор утечка.

Маркетинговая утечка Motorola Moto G Stylus

Технический обзор

Другие вещи, которые мы можем принять как должное благодаря этим изображениям, включают батарею емкостью 5000 мАч, наличие стилуса и разъема для наушников 3,5 мм. Конечно, ни одна из этих вещей не должна быть неожиданностью для всех, кто обращает на это внимание.

В маркетинговых материалах ничего не говорится о том, какой чип будет использовать этот телефон, но нам сказали ожидать Helio G88 на основе предыдущих списков Geekbench. Этот чип будет работать в паре с 4 ГБ ОЗУ и Android 13. Это не так много ОЗУ, но, вероятно, оно хорошо подходит для телефона.

Что касается цветов, подтверждены медная и синяя версии — или, насколько это возможно, подтверждено утечками — в то время как на этот раз также ожидается 64 ГБ памяти и место для слота для карты microSD.

Маркетинговая утечка Motorola Moto G Stylus сзади

Технический обзор

Что касается дисплея, документация Motorola указывает на 6,5-дюймовый дисплей HD+ с поддержкой частоты обновления 90 Гц. Есть также несколько довольно коротких границ, но мы видели и хуже.

С ожидаемыми версиями телефона как 4G, так и 5G, мы можем ожидать анонса относительно скоро — примерно в это же время появилась версия 5G прошлогоднего Moto G Stylus.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий