Технология 

iPhone 16 Pro может быть больше, чем когда-либо, и фотографам понравится, почему

Возможно, мы еще не видели iPhone 15 или iPhone 15 Pro, но внимание уже начинает обращать на то, что будет дальше. Следующей большой вещью станет линейка iPhone 16, и ходят слухи, что появятся новые камеры и дисплей большего размера.


Если эти слухи верны, мы можем ожидать самых больших iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max на сегодняшний день, и хотя это всегда хорошо для людей, которым нравится иметь больше экранной недвижимости для использования своих приложений, теперь считается, что чем больше Дисплей также будет иметь дополнительное преимущество — больше места для других компонентов внутри.

Больше места для большего количества обновлений батареи и камеры

Однако не стоит ожидать масштабного обновления с точки зрения размера дисплея. Сейчас принято считать, что у iPhone 16 Pro будет 6,3-дюймовый дисплей, а у iPhone 16 Pro Max он будет увеличен до 6,9 дюймов. Это было предложено несколькими отчетами и слухами, в том числе от аналитика дисплеев. Росс Янг.

Сейчас, MacRumors сообщает, что Марк Гурман из Bloomberg является последним, кто придал вес более крупному слуху об iPhone. В платной версии информационного бюллетеня Power On Гурман, как сообщается, подтвердил, что он ожидает, что модели iPhone Pro увеличатся «на пару десятых дюйма по диагонали». Это будет хорошо сочетаться с тем, что нам уже сказали с нетерпением ждать.

Что касается того, что это значит помимо самого большого дисплея, еще один MacRumors Report цитирует сообщение в китайской социальной сети Вейбо который утверждает, что основан на инсайдерской информации. Это снова указывает на большие дисплеи, продолжая говорить, что более крупные iPhone также позволят Apple освободить место для других компонентов внутри устройств.

Что касается компонентов, то предполагается, что Apple включит новую камеру перископа — то, что, как ожидается, будет ограничено iPhone 15 Pro Max в 2023 году. Однако увеличение размера iPhone 16 Pro в 2024 году может дать Apple дополнительное пространство, необходимое для того, чтобы разместить такую ​​камеру в своей меньшей модели.

Более крупный iPhone 16 Pro Max также теперь имеет датчик камеры большего размера, чем это возможно в настоящее время. iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max в настоящее время оснащены сенсором размером 1/1,28 дюйма. Сообщается, что в следующем году iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max будут оснащены новой деталью размером 1/1,14 дюйма.

Увеличение размера датчика может иметь несколько преимуществ, в первую очередь улучшение возможностей при слабом освещении.

На данный момент важно отметить, что мы все еще далеки от анонсированных моделей iPhone 16, и даже собственные планы Apple могут измениться. Ожидается, что телефоны будут анонсированы не раньше сентября 2024 года.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий