Технология 

Oppo Find N2 Flip готовится к глобальному запуску MWC из-за утечки спецификаций

Возможно, Oppo Find N2 Flip уже поступил в продажу в Китае, но глобальный запуск грядет, и мы можем знать, когда.


В новом отчете утверждается, что Oppo анонсирует новый телефон во всем мире во время мероприятия Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Это событие начнется 27 февраля и продлится до 2 марта, а это значит, что запуск может быть не за горами.

Это новость, по словам лидера SnoopyTech, который также поделился некоторыми новостями об ожидаемых характеристиках нового складного телефона, включая использование чипа MediaTek Dimensity 9000+.

По их словам, телефон будет выпущен в цветах Astral Black и Moonlit Purple, как только он, наконец, выйдет на международный уровень, в то время как чип Dimensity 9000+ может вызвать удивление, учитывая существование Dimensity 9200.

Помимо чипа, похоже, что мы можем рассчитывать на 8 ГБ оперативной памяти, которую можно удвоить за счет использования виртуальной оперативной памяти, в то время как 256 ГБ памяти должны позволить этому произойти без особых проблем. Батарея будет состоять из 4300 мАч с зарядкой SuperVOOC через кабель USB-C. Также есть поддержка двух SIM-карт и рейтинг IPX4.

Что касается камер, к основной 50-мегапиксельной камере присоединится 8-мегапиксельная камера, которая, вероятно, будет снимать сверхширокоугольные снимки. Внутренняя 32-мегапиксельная камера, без сомнения, сделает несколько впечатляющих селфи. Говоря о внутренностях, Find N2 Flip будет иметь 6,8-дюймовый складной дисплей, а внешний дисплей будет иметь диагональ 3,26 дюйма. Первый будет поддерживать частоту обновления 120 Гц, а второму придется довольствоваться 60 Гц — что хорошо, учитывая, сколько времени вы, вероятно, потратите на его просмотр.

Все это звучит неплохо, но мы все еще ждем другой информации, такой как фактическая доступность и цены. Надеюсь, это то, что мы узнаем на MWC в феврале.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий