Технология 

Samsung Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5 наконец-то могут стать пыленепроницаемыми

Складные телефоны Samsung прошли долгий путь, а Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4 — лучшие на сегодняшний день, но всегда есть возможности для совершенствования. Новая утечка предполагает, что это именно то, что мы получим с обновлениями 2023 года.


Согласно этой утечке, и Galaxy Z Flip 5, и Galaxy Z Fold 5 находятся на пути к первому — они впервые будут иметь защиту от пыли в складном телефоне, и Samsung ищет рейтинг IP67, чтобы доказать это.

СэмМобайл сообщает, что один из источников в Твиттере говорит, что в новом телефоне будет использоваться, по слухам, петля с каплей дождя, чтобы уменьшить вероятность того, что внутренности выйдут из строя из-за небольшого количества пыли. Это связано с тем, что новая петля будет иметь дизайн без зазоров, что не только сделает продукт более привлекательным, но и гарантирует, что он не будет разбит мусором.

Далее тот же инсайдер сообщает, что Galaxy Z Fold 5 будет иметь ту же аппаратную камеру, что и Galaxy S23+, а Galaxy Z Flip 5 будет оснащен «обновленным 12-мегапиксельным основным датчиком». Некоторых это разочарует, тем более что другие телефоны продолжают наращивать количество мегапикселей.

Ожидается, что Samsung не объявит о новых телефонах намного позже, в 2023 году, но утечки продолжают появляться по мере того, как мы приближаемся к этому. Однако следующая большая вещь вполне может исходить от Google, поскольку компания, как ожидается, объявит о Pixel Fold, как только Google I/O в мае.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий